seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
21:20
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
新座栄
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
都民農園
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
学園橋
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
整備工場前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
富士街道
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
関町北小学校
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
立野町
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
サンロード入口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]