seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
20:27
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
20じ27分はつ
20:27発
20じ27ふん発
新座栄
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
都民農園
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
学園橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
整備工場前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
富士街道
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]