seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
11:42
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
11じ42分はつ
11:42発
11じ42ふん発
新座栄
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
都民農園
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
学園橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
整備工場前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
富士街道
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
関町北小学校
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
立野町
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]