seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
20:48
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
20じ48分はつ
20:48発
20じ48ふん発
新座栄
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
都民農園
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
学園橋
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
整備工場前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
富士街道
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
関町北小学校
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
立野町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]