seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
06:26
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
6じ26分はつ
06:27着
6じ27ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
都民農園
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
整備工場前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
富士街道
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]