seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
07:06
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
7じ6分はつ
07:07着
7じ7ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
都民農園
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
整備工場前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
富士街道
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
サンロード入口
[時刻表]