seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
06:38
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
6じ38分はつ
06:39着
6じ39ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
都民農園
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
整備工場前
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]