seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
12:23
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
12じ23分はつ
12:23発
12じ23ふん発
新座栄
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
都民農園
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
学園橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
整備工場前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
富士街道
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
関町北小学校
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]