seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
19:38
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
19じ38分はつ
19:38発
19じ38ふん発
新座栄
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
都民農園
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
学園橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
整備工場前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
富士街道
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
立野町
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]