seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
20:06
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
20じ6分はつ
20:07着
20じ7ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
都民農園
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
学園橋
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
整備工場前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
富士街道
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
立野町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]