seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
12:33
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
12じ33分はつ
12:33発
12じ33ふん発
新座栄
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
都民農園
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
学園橋
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
整備工場前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
富士街道
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
立野町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]