seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
17:22
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
17じ22分はつ
17:22発
17じ22ふん発
新座栄
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
都民農園
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
学園橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
富士街道
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
関町北小学校
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]