seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
18:48
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
18じ48分はつ
18:48発
18じ48ふん発
新座栄
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
都民農園
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
学園橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
整備工場前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
富士街道
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
立野町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]