seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
20:56
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
20じ56分はつ
20:56発
20じ56ふん発
新座栄
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
都民農園
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
整備工場前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
関町北小学校
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
立野町
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]