seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
22:02
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
22じ2分はつ
22:03着
22じ3ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
都民農園
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
学園橋
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
整備工場前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
富士街道
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
関町北小学校
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
立野町
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
サンロード入口
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]