seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
06:49
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
6じ49分はつ
06:50着
6じ50ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
都民農園
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
整備工場前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
富士街道
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]