seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
07:48
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
7じ48分はつ
07:49着
7じ49ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
都民農園
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
整備工場前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
富士街道
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]