seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
08:10
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
8じ10分はつ
08:11着
8じ11ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
都民農園
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
整備工場前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
富士街道
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
サンロード入口
[時刻表]