seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
08:54
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
8じ54分はつ
08:55着
8じ55ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
都民農園
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
整備工場前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
富士街道
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]