seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
09:43
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
9じ43分はつ
09:44着
9じ44ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
都民農園
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
整備工場前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
富士街道
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
立野町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]