seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
11:14
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
11じ14分はつ
11:14発
11じ14ふん発
新座栄
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
都民農園
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
学園橋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
整備工場前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
富士街道
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
関町北小学校
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]