seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
12:03
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
12じ3分はつ
12:04着
12じ4ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
都民農園
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
学園橋
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
整備工場前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
富士街道
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
関町北小学校
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
立野町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]