seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
14:36
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
14じ36分はつ
14:36発
14じ36ふん発
新座栄
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
都民農園
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
学園橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
整備工場前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
富士街道
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
関町北小学校
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
立野町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]