seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
16:00
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
16じ0分はつ
16:01着
16じ1ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
都民農園
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
学園橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
整備工場前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
富士街道
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
関町北小学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
立野町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]