seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
17:11
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
17じ11分はつ
17:11発
17じ11ふん発
新座栄
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
都民農園
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
学園橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
富士街道
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
関町北小学校
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
立野町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]