seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
16:44
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
16じ44分はつ
16:44発
16じ44ふん発
新座栄
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
都民農園
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
学園橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
富士街道
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
関町北小学校
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
立野町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]