seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
18:34
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
18じ34分はつ
18:34発
18じ34ふん発
新座栄
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
都民農園
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
学園橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
整備工場前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
富士街道
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
立野町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]