seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
21:05
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
21じ5分はつ
21:06着
21じ6ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
都民農園
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
学園橋
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
整備工場前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
富士街道
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
関町北小学校
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
立野町
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]