seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
21:27
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
21じ27分はつ
21:27発
21じ27ふん発
新座栄
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
都民農園
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
学園橋
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
整備工場前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
富士街道
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
関町北小学校
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
立野町
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
サンロード入口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]