seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
22:07
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
22じ7分はつ
22:08着
22じ8ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
都民農園
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
学園橋
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
整備工場前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
富士街道
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
関町北小学校
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
立野町
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
サンロード入口
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]