seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
13:33
分発
西03 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
13じ33分はつ
13:33発
13じ33ふん発
西荻窪駅
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
一番街
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
西荻北四丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
八幡橋
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
善福寺
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
立野橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
上石神井駅
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
富士街道
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]