seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
15:58
分発
西03 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
15じ58分はつ
15:58発
15じ58ふん発
西荻窪駅
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
一番街
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
西荻北四丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
上石神井駅
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
富士街道
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]