seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
19:43
分発
西03 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
19じ43分はつ
19:43発
19じ43ふん発
西荻窪駅
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
一番街
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
西荻北四丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
八幡橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
善福寺
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
立野橋
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
上石神井駅
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
富士街道
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]