seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-3> 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
16:35
分発
吉60-3 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
立野町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
水道端
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
立野橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
上石神井駅
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
富士街道
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
石神井中学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
石神井警察署
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]