seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
18:30
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
花小金井駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
芝久保
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
科学館南入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
北芝久保
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
田無警察署前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
田無駅入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
ガード下
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
三ツ塚
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
立野町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]