seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
20:35
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
花小金井駅
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
芝久保
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
科学館南入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
北芝久保
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
田無警察署前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
田無駅入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
ガード下
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
三ツ塚
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]