seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
12:28
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
12じ28分はつ
12:28発
12じ28ふん発
花小金井駅
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
芝久保
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
科学館南入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
北芝久保
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
田無警察署前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
田無駅入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
ガード下
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
三ツ塚
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
立野町
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]