seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
07:34
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
7じ34分はつ
07:34発
7じ34ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
富士街道
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
都民農園
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]