seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
14:03
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
14じ3分はつ
14:03発
14じ3ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
関町北小学校
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
富士街道
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
学園橋
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
都民農園
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
新座栄
[時刻表]