seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
14:23
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
14じ23分はつ
14:23発
14じ23ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
立野町
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
関町北小学校
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
富士街道
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
学園橋
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
都民農園
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
新座栄
[時刻表]