seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
16:10
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
立野町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
関町北小学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
富士街道
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
学園橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
都民農園
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]