seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
07:50
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
7じ50分はつ
07:50発
7じ50ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
富士街道
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
都民農園
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]