seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
19:22
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
19じ22分はつ
19:22発
19じ22ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
立野町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
富士街道
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
学園橋
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
都民農園
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
新座栄
[時刻表]