seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
19:37
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
19じ37分はつ
19:37発
19じ37ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
立野町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
富士街道
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
学園橋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
都民農園
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
新座栄
[時刻表]