seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
21:17
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
21じ17分はつ
21:17発
21じ17ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
立野町
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
関町北小学校
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
富士街道
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
学園橋
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
都民農園
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]