seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
21:59
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
21じ59分はつ
21:59発
21じ59ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
関町北小学校
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
富士街道
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
学園橋
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
都民農園
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
新座栄
[時刻表]