seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
08:53
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
8じ53分はつ
08:53発
8じ53ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
富士街道
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
都民農園
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]