seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
12:26
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
12じ26分はつ
12:26発
12じ26ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
立野町
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
関町北小学校
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
富士街道
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
都民農園
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
新座栄
[時刻表]