seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
11:15
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
立野町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
関町北小学校
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
富士街道
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
学園橋
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
都民農園
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]