seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
16:30
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
立野町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
関町北小学校
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
富士街道
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
都民農園
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
新座栄
[時刻表]